Срочно удаление аварийных деревьев на приватизированном садовом участке, угрожающих жизни и представляющих угрозу для строений и электросетей

• г. Уфа

Куда обратиться спилить аварийные деревья есть угроза жизни. Находится на садовом участке он приватизирован, дерево наклонено (в плачевном состоянии), прямо на дом и баню. Есть так же аварийные деревья которые могут упасть и порвать провода (подвод электроэнергии для снт).?

Ответы на вопрос (2):

В управляющую компанию.

Здравствуйте. В местную администрацию обратитесь.

Бог Вам в помощь