Возможно ли получить помощь государства для улучшения жилищных условий семьи из разных регионов?

• г. Москва

Я Москвичка у меня однокомнатная квартира и четверо детей, мой муж с Нижнего Новгорода не прописан в Москве, могу ли я улучшить свои жилищные условия за счёт государства? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у вас получаетс менее 10 кв. м общей плоащади на человека, то можете. При этом и у мужа в Нижнем Новгороде нет метров. Так как в этом случае его метры тоже приплюсуют. И тогда надо считать с его метрами, чтобы было менее 10 кв. м