Можно ли подать на раздел имущества на свекровь после выписки из несуществующего дома, где остались прописаны дети и бывший муж?

• г. Бердск

Меня свекровь выписала из несуществующего дома но там остались прописаны мои дети и бывший муж мы с ним построили новый дом есть квитанции и свидетели могу я подать на раздел иммущества на свекровь?

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества происходит между супругами, если вас выписала свекровь, следовательно дом принадлежит ей. Если я прав то возможно поделить расходы которые вы с мужем, тратили.