Права покупателей при отказе продавца от сделки по квартире с ветеранским сертификатом и возможность отказаться от расторжения.

• г. Туймазы

Купили квартиру обременением по ветеранскому сертификату. Прошло 2 месяца с времени подачи документов, деньги не поступили. Продавець отказывается от сделки. Какие наши права? Можем ли мы отказаться от расторжения.

Ответы на вопрос (1):

Из за чего отказывается? Из за "деньги не поступили"? Так это не Ваша вина. Отказывайтесь, если ему так хочется, в суд пусть обращается.