В регистрационной палате были приняты документы при сделки купли-продажи квартиры.

• г. Челябинск

В регистрационной палате были приняты документы при сделки купли-продажи квартиры. Я являюсь покупателем. Деньги мной отданы продавцу при подачи документов на регистрацию недвижимости. Через некоторое время пришло извещение, что сделка приостановлена, т.к. на квартиру наложен арест судебными приставами для выплаты алиментов продавцом. Продавец отказывается исполнять обязательства по алиментам. А я деньги за квартиру ему уже отдала. Что мне делать? Как снять арест и завершить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Вот поэтому деньги передаются ТОЛЬКО после завершения регистрации. Взыскивайте теперь деньги свои через суд.