Вопросы учета приватизированной земли при сносе восьмиквартирного дома в долевой общине

• г. Новосибирск

Являюсь собственником жилья в восьмиквартирном доме Приватизировала землю в долевой обственности Как будет учитываться наличие приватизированной земли при сносе.

Ответы на вопрос (1):

При сносе собственнику жилья предоставят выкупную стоимость жилого помещения либо по соглашению, другое жилье с зачетом выкупной цены. В данную цену войдет и стоимость земли.