Скажите пожалуйста, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца, если я получила патент? Я из Украины.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца, если я получила патент? Я из Украины.

Ответы на вопрос (1):

Если на основании патента продлите действие миграционной карты на срок действия патента, то не нужно.