Я оформил патент. Скажите, нужно мне пересекать границу каждые 3 месяца?

• г. Белгород

Я оформил патент. Скажите, нужно мне пересекать границу каждые 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно вы имеете право находиться в РФ весь срок действия патента.

Главное- в течение 2 месяцев представить в ФМС копию трудового договора и своевременно оплачивать авансовые налоговые платежи