Как решить проблему соседской пилорамы и минимизировать негативное влияние на мое жилье и здоровье детей

• г. Улан-Удэ

Сосед установил пилораму в своей ограде. Расстояние от крыльца моего дома до пилорамы около 20 метров. У меня двое маленьких детей от 3,5 лет до 11 месяцев. Летом мелкую пыль от опилок постоянно можно увидеть на лобовом стекле машины, рядом висит белье. Что делать как прекратить деятельность соседа?

Ответы на вопрос (1):

Промышленное производство на участках ИЖС не разрешается. Обратитесь в прокуратуру.