Деление наследства умершего мужа - права вдовы и детей от прошлого брака при наличии квартиры и машины, приобретенных до брака

• г. Иркутск

Как будет делиться наследство умершего мужа между женой (вдова) и детьми от прошлого брака, если квартира и машина были приобретены до вступления в брак.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество будет поделено между наследниками первой очереди в равных долях. Обращайтесь на очную консультацию.