Муниципальная квартира - как выселить соседей с долгами, многочисленными детьми и антисанитарией?

• г. Фрязино

Соседи не платят ком. плату более 2 х лет, долги по многочисленным кредитам, за свет, газ. Каждые два го по ребенку от разных отцов (уже 4 шт). Последний год не проживают в квартире сами и вместо них 6 таджиков - антисанитария, шум по ночам (большие сомнения о здоровье - постоянный кашель, возможен туберкулез). Квартира муницмпальная. Как можно выселить эту гвардию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд.