Необходимо ли получить разрешение на пользование рацией в автомобиле, если да, то где его получают?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли получить разрешение на пользование рацией в автомобиле, если да, то где его получают?

Ответы на вопрос (1):

Это ведомство называется РОССВЯЗЬНАДЗОР

Могут затребовать протокол измерения параметров радиостанции - их обычно делает Радиочастотная служба.