Как доказать отсутствие сотрясения головного мозга у дочери, чтобы она успешно прошла ВВК?

• г. Анжеро-Судженск

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к квалифицированному эксперту. Но важно знать, что сотрясение головного мозга и ушиб головного мозга имеют очень много общих симптомов.