Как доказать отсутствие сотрясения головного мозга у дочери, чтобы она успешно прошла ВВК?

• г. Анжеро-Судженск

Дочь не прошла ВВК только потому что в документах была справка о сотрясении головного мозга, никаких подтверждающих документов больше не было. Можно как-нибудь доказать, что у дочери не было сотрясения мозга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться к квалифицированному эксперту. Но важно знать, что сотрясение головного мозга и ушиб головного мозга имеют очень много общих симптомов.

Спросить
Пожаловаться

Меня избили, первичный диагноз в травмапункте-сотрясение головного мозга. Суд мед эксперт решил (по документам медицинским), что сотрясения не было и перевели на 116 ст (побои). Суд квалифицирует по заключению экспертизы? И как доказать, что сотрясение было?

Можно ли получить права на управление автомобилем при сотрясении головного мозга? Сотрясение было 10 лет тому назад. Проблемы при получении подписи у невролога. Говорить, что могу вообще не получить права. Почему же 10 лет тому назад справку подписали и права выдали?

Дочь моего знакомого (18 лет) при поддержке своей матери (медик) обвинила меня в том, что я ее толкнула, что было клеветой, и она получила сотрясение головного мозга. Она обратилась в травмпункт - где зафиксировали с ее слов признаки сотрясения мозга (гловокружение, тошнота). При этом сделанный снимок никаких паталогий не выявил, врачом был поставлен знак вопроса в диагнозе "сотрясения мозга". Данное заявление было переданов опорный пункт милиции участковому и направлено в прокуратуру. Могу ли я подать на нее в суд за клевету - или лучше ждать возбудят ли уголовное дело, а потом доказывать, что она клевещет на меня.

Эксперту при проведении экспертизы по диагнозу сотрясение головного мозга РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЬ: Яровой В.К. О спорных вопросах диагностики сотрясения головного мозга // Судебно-медицинская экспертиза. — 1982. — № 3. — с. 23—25.

После дтп жену увезли на скорой и поставили диагноз сотрясение мозга выдали справку с диагнозом, но суд мед эксперт на пиал в заключении что сотрясения мозга не было, жена дальше по больницам не ходила. Можно ли оспорить заключение ссылаясь на справку с больницы где нейрохорург написал сотрясение мозга и выписал лечение?

Избил бывший муж пролежала в больнице 29 дней зчмт сотрясение головного мозга теряю сознание судороги посадили на бензонал какая степень сотрясения. Лежала в стационаре.

Прошу Вас о консультации...

Я являюсь подсудимым по ст. 115 часть 1.

В качества доказательства потерпевшим представлена справка из больницы не по месту жительства и спустя 2 дня после проишествия. В справке указан диагноз " закрытая черепно мозговая травма сотресение головного мозга".

Во время инцидента с потерпевшим, ему я не наносил побоев. Т. е у меня есть основания полагать, что справка получена незаконным путем. Как можно проверить подлинность справки и было ли у потерпевшего сотрясения мозга? Или каковы могут быть мои действия в суде, чтобы опротестовать диагноз в справке, если потерпевший приводит свидетелей, которые утверждаю что побои с моей стороны были. Свидетелей с моей стороны, что побоев не было нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло LNG/ у женщины ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом голени в двух местах (было 2 операции). У мужчины сотрясение головного мозга. Сколько можно требовать за возмещение морального и ущерба?

Моя дочь пострадала при ДТЛ (сотрясение головного мозга, выбито 4 зуба). Ехала как пассажир такси. На них вылетела машина со встречной полосы. Были свидетели, которые видели, что виновник ДТП поменялся местами со своей девушкой. Сейчас он получил справку. Что во время ДТП машина была неисправна. Что делать моей дочери?

Работник, будучи на рабочем месте (ночная смена) потерял сознание когда был обнаружен, то были конвульсии и пена изо рта. Предполагаем что признаки эпилепсии. В результате падения получил сотрясение головного мозга. Ничего не помнит. Врачи в справке ставят диагноз эписиндром и сотрясение головного мозга. Случай травматический, тяжесть легкая. Как правильно поступить работодателю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение