Работник, столкнувшийся с потерей сознания и травмой головы во время ночной смены - рекомендации для работодателя

• г. Новосибирск

Работник, будучи на рабочем месте (ночная смена) потерял сознание когда был обнаружен, то были конвульсии и пена изо рта. Предполагаем что признаки эпилепсии. В результате падения получил сотрясение головного мозга. Ничего не помнит. Врачи в справке ставят диагноз эписиндром и сотрясение головного мозга. Случай травматический, тяжесть легкая. Как правильно поступить работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять акт о несчастном случае на производстве.