Расчет страховой выплаты после аварии с учетом износа деталей в год и времени заключения договора

• г. Москва

На какую сумму можно рассчитывать после тотала авто, если страховая сумма 590000 износ деталей 12% в год договор был заключен в декабре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно рассчитать по классификатору износа деталей и взять результаты экспертизы. Остались вопросы, пишите.

Провести правильно экспертизу необходимо