Влияет ли наличие долга по кредиту и постановления о взыскании на возможность устроиться на работу в полицию?

• г. Уфа

Могу ли я устроиться на работу в полицию если у меня есть долг по кредиту, мировой судья вынес постановление о взыскании задолженности. Является ли это постановление препятствием для поступления на службу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не может являться основанием для отказа. Во всяком случае вы можете обжаловать решение суда.