Как правильно оформить границы садового участка без акта о границах - вопрос оформления и необходимости межевания.

• г. Миасс

На садовый участок есть свидетельство о гос. регистрации, кадастровый паспорт, нет плана с точными границами участка, т.к. утерян акт бывшим владельцем. Подскажите, пожалуйста, как грамотно оформить границы и нужно ли проводить межевание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется проводить межевание если границы не определены и не согласованы с соседями, получать кадастровый паспорт. Без этого вы не сможете проводить сделки с участком