Как переоформить кадастровый паспорт и земельный участок на свое имя и нужно ли проводить межевание?

• г. Челябинск

Купили садовый участок. Из документов Свидетельство о собственности и Договор купли-продажи. Кадастровый паспорт и план участка, переданные нам продавцом, оформлены на его сына, т.к. он ранее был владельцем участка. Как мне переоформить кадастровый паспорт на себя и обязательно ли проводить межевание участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязательно уже больше ничего оформлять. Сделка прошла Росреестр.