Почему за свет в подъезде платят такие астрономические суммы - проверка законности и обоснование расходов

• г. Климовск

Откуда берутся такие астрономические суммы за лампочку в подъезде. Я плачу за электроэнергию которую использую в квартире 400 рублей. А за свет в подъезде мне присылают по 300 рублей в месяц. Притом эти лампочки мы меняем сами, за свой счет. Разве это мыслимо? Поясните, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Начисление идет по киловаттам. Подавайте заявление на предоставление разъяснений. Удачи.