Образец кассационной жалобы переквалификация со сбыта на хранение по ст.228 и 228.1 ук рф.

• г. Омск

Образец кассационной жалобы переквалификация со сбыта на хранение по ст.228 и 228.1 ук рф.

Ответы на вопрос (2):

Образцов не бывает, по каждому случаю составляется конкретная жалоба с учетом всех деталей и нюансов. Образцы которые в интернет выкидывают это хлам.

Так и напишите, что действия подсудимого (осужденного) неверно квалифицированы по ст 228.1 УК РФ как сбыт наркотических средств. Что его действия должны быть квалифицированы по ст. 228 УК РФ, как хранение бес цели сбыта и приведите доводы, подтверждающие Вашу позицию.