Как обратиться в суд и снизить процент удержания с зарплаты по неоплаченному кредиту?

• г. Новотроицк

По решению суда, за не вы плаченый кредит у меня с зарплаты высчитывают 50%. Могу ли я обратиться в суд с просьбой снижения высчитов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения. Сумеете убедить суд в необходимости ее предоставления - получите соответствующее определение

Спросить
Пожаловаться

У меня четыре решения суда о взыскание долга по кредиту и четыре исполнительных листа судьи все разные с меня высчитывают 50/с зарплаты. Мне нужно подать иски о снижения процентов взыскания с зарплаты всем судьям или можно в один суд?

У меня кредит. С мужем развелись. Я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец). Платить кредит не получается: оплата за сад, покушать и т.д. зарплата маленькая. Как обратиться в суд о снижении процентов по кредиту или снижению суммы кредита...?

У меня из зарплаты высчитывают 50%, могу ли я обратиться в суд о сниженни высчитов, если у меня двое детей и разведена. В течении какого времени рассматривают заявление?

У меня имеется непогашенный кредит. Брал я его в 2007 г. Взносов не делал. Слышал что банки страхуют свои кредиты и по истечении 5 лет могут списать кредит. В 2010 году банк подавал на меня в суд и суд постановил выплатить сумму кредита + %. Я писал заявление с просьбой об отсрочке выплат. Суд одобрил отсрочку на 1 год с момента получения решения суда. Вопроса 2:

1) Могу ли я наедятся на полное списание кредита за сроком давности?

2) Могу ли я повторно обратиться в суд с просьбой об ещё одной отсрочке?

Заранее спаисбо.

После решения суда выщитывают с зарплаты мужа долг за кредит, ну это понятно. Но сбербанк тоже выщитывает этот же долг. Обращался в сбербанк, писал претензию, но выщитывать банк продолжает. Куда в этом случае обратиться. Ведь один и тот же долг, а выщитывают и там и там, что делать? И куда идут деньги, которые банк самовольно выщитывают? Куда можно обратиться в этой ситуации?

По решению суда с зарплаты высчитывают 50% на погашение кредита, зарплата 10000 живу одна. Можно ли цменьшить процент и что для этого нужно?

Плачу кредит по решению суда высчитывают 50% с зарплаты судебные приставы на поглощения кредита, банк грозится подать на коллекторов что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня выщитывают 50% зарплаты судебные приставы по решению суда. Могут ли они выщитывать другие переводы денег поступающие на карту? (зарплату получаю на карту)

Нужна помощь в написании частной жалобы на определение городского суда. Подал заявлению о рассрочке платежей по оплате за ущерб причиненный в дтп, (по решению суда) ,т.к имею тяжелое материальное положение (мал доход на семью, два ребенка,, долг по оплате за жилье 2 кредита) По определению суда получил отказ в котором судья указал что имеющиеся кредитные обязательства не являются препятствием исполнению решению суда и тяжелое что я могу написать в жалобе по этому поводу и действительно ли кредит не является доводом в просьбе снижения процента оплаты за ущерб (из зарплаты по решению суда высчитывают четверть зарплаты)

У меня много долгов по кредитам по 4 кредитам есть суд. исполнения с меня высчитывают 50/ с зарплаты зарплата у меня 11000 у меня есть несовершенный ребёнок за газ и свет нужно платить 1500 в месяц денег не хватает. Могу я подать в суд о снижение процентов удержание с зарплаты? На кого нужно подать в чуд на суд. пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение