Как обратиться в суд и снизить процент удержания с зарплаты по неоплаченному кредиту?

• г. Новотроицк

По решению суда, за не вы плаченый кредит у меня с зарплаты высчитывают 50%. Могу ли я обратиться в суд с просьбой снижения высчитов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете написать заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения решения. Сумеете убедить суд в необходимости ее предоставления - получите соответствующее определение