Как обратиться в суд о снижении процентов или суммы кредита при сложной финансовой ситуации мать-одиночки?

• г. Хабаровск

У меня кредит. С мужем развелись. Я мать-одиночка (в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец). Платить кредит не получается: оплата за сад, покушать и т.д. зарплата маленькая. Как обратиться в суд о снижении процентов по кредиту или снижению суммы кредита...?

Ответы на вопрос (3):

Суд вам не поможет, просите у банка рассрочку или отсрочку платежа по кредиту.

---Здравствуйте, это даже не смешно. никто и ничего вам не снизит. Всего хорошего.

Здравствуйте, у Вас нет оснований для обращения в суд с подобными требованиями. У вас либо не примут заявление, либо откажут в удовлетворении исковых требований.