Подача в суд на коллегу по ст.116 - нарушение обязанностей и физическое насилие на рабочем месте

• г. Таганрог

Я подала в суд на коллегу (подчиненая) по ст.116 побои инциндент произошел на работе (отказалась выполнять свои обязанности) несколько раз ударила меня по голове, нельзя ли ее наказать еще по какой либо статье и могу ли я напмсать еще заявление на нее, если суд назначен на 27 марта.

Ответы на вопрос (3):

Доплолните требования взысканием компенсации морального вреда - побольше сумму укажите, это и будет существенным дополнением

Можете потребовать компенсации морального вреда, а так же взыскать услуги юриста, если Вы к нему обращались.

Можно подать иск о возмещении морального вреда или отдельный иск в гражданском производстве