Произошел инцидент в школе. Учитель ударил ребенка дверью по голове. Какие принять меры и форму заявление если можно.

• г. Санкт-Петербург

Произошел инцидент в школе. Учитель ударил ребенка дверью по голове. Какие принять меры и форму заявление если можно.

Ответы на вопрос (1):

Форм здесь нет. Об инциденте письменно поставьте в известность директора школы, просите провести проверку, принять меры. Также обращайтесь в полицию, если имеются какие-либо повреждения головы.