Как убедиться, что покупатель предоставил документы в пенсионный фонд после регистрации права собственности с обременением и перевел деньги для оплаты недвижимости?

• г. Саяногорск

Как проверить подал ли покупатель документы в пенсионный фонд после регистрации права собственности с обременением, на перечисление денег в счет оплаты этой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенсионный фонд, подскажут. Но подтверждение права на МК будет в течении 2 месяцев - не раньше