Арбитражный суд прислал мне определение о взыскании неустойки и задолженности от ООО Габарит-Авто - что делать, если у меня никогда не было договорных отношений с этой компанией?

• г. Челябинск

Арбитражный суд прислал мне определение № А 76-28241/2013, что ООО Габарит-Авто г. Челябинск обратился в суд о взыскании с Федоровой И.В. неустойки 1900, задолженности 2500, расходов 50000 т.р. Я как ИП Федорова прекратила деятельность 07.06.2011 г. И вообще договорных отношений с этой компанией никогда не имела. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подготовить письменное возражение на иск, если хотите то я могу это сделать.