Возможность оспорить приватизацию квартиры родителями при разводе

• г. Екатеринбург

Выписывался из квартиры всвязи с тем, что проживал - учился в другом городе. Квартиру приватизировали родители (мама и отчим). Могу я оспорить такую приватизацию? Так как родители разводятся, может получиться что я с женой останусь без местажительства.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать оспорить можно.