На какой срок после выдачи действует выписка из похозяйственной книги?

• г. Хасавюрт

На какой срок после выдачи действует выписка из похозяйственной книги?

У нас есть выписка из похозяйственной книги 2010 г., а в МФЦ требуют новую для оформления земли в собственность. В сельском совете новую не дают, ссылаясь, что нет записей в похоз. Книге (сменился председатель, который выдавал выписку). Можно ли использовать выписку 2010 г. какой срок действия выписки?

Является ли выписка из похозяйственной кники о наличии у гражданина права на земельный участок действительной если в самой похозйственной книге отсутствует решение на основнии которого вносилась запись.

Каков срок действия выписки из похозяйственной книги? В каком документе пегламентировано?

Какой срок у выписки их похозяйственной книги для заявления о выдаче судебного приказа и у выписки из лицевого счета с ТРИЦ?

Основания, для отказа выдачи выписки из похозяйственной книги.

Глава администрации отказывается выдать выписку матери без присутствия отчима (они в разводе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сельская администрация отказала в выдаче выписки из похозяйственной книги на земельный участок, ссылаясь на отсутствие соответствующей записи в похозяйственной книге, насколько это правомерно? И какими законами это регулируется?

Что делать есле утеряна выпеска из похозяйственной книги сельсовет отказывает в выдаче дублеката. Чотим продать дом. банк требует выпеску от 2007 г.

Как добиться от администрации выписки из похозяйственной книги, если эти книги имеются только в архиве. Хотя в порядке ведения книг написано что хранение в органах самоуправления 75 лет, а уже после идет сдача в архив. В архиве имеются книги как раз с нашими данными на 1988,1989,1990. А далее их видимо больше никто и не вёл. Получили архивные копии листов. Но администрация отказывает в выдаче выписки по этим копиям. Замкнутый круг. Выписка из похозяйственной является основанием для регистрации права собственности на участок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение