Как решить ситуацию, когда клиент уезжает с автомойки, не оплатив услуги?

• г. Луганск

На автомойке помыли машину, автомобиль засняла камера наблюдения, клиент уехал с територии не расплотившись что в таком случае делать.. спс.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально вызвать сотрудников отдела полиции и написать о случившимся заявление с просьбой привлечь вашего клиента к административной ответственности