Ответ оператора автомойки не оправдывает повреждение автомобиля - кто несет ответственность?

• г. Новосибирск

На автомойке во время мойки автомобиля было повреждено боковое зеркало. Написала претензию. Ответ дали быстро, вину не признают, доказательств нет (видеозапись с камер наблюдения ничего не показывает, всё в тумане), основание отказа в возмещении ущерба - объяснительная оператора автомойки, который мыл автомобиль.

Кто прав в этой ситуации? Нужно ли писать повторную претензию?

Ответы на вопрос (1):

Повторно писать не надо вам отказали но вы в суде ни чего не докажите.