Как вернуть не законного мужа в Россию, если он не является отцом ребенка?

• г. Соликамск

16 марта моего не законного мужа выдворили. Осталась одна с 3 летним ребенком. По закону он не является отцом ребенка, сейчас не знаю, что мне делать. Можно его вернуть в Россию как это можно сделать. В свидетельстве ребенка только его отчества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйтесь как мать-одиночка, а об отце ребенка забудьте.

Он себе уже другую жертву уже нашел.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа депортировали я осталось россии одна с ребенком как мне быть куда можно обратится чтоб его вернуть ответьте здесь а не по телефону.

Хочу поменять фамилию и отчество ребенка. Ребенку 2 года. Я замужем второй раз. Ребенок записан на первого мужа, который не является биологическим отцом ребенка. Первый муж согласия на смену фамилии и отчества не дает. Каким образом можно поменять фамилию и отчество ребенка. Спасибо.

Бывшая жена моего жениха написала в свидетельстве о рождении ребёнка что мой жених является отцом её ребёнка, дала ребёнку его фамилию и отчество, хотя мой жених не является отцом этого ребёнка. что нам делать? В какую инстанцию писать заявление? Куда обращаться помогите.

Помогите пожалуйста. Моего гражданского мужа выдворили из России. За то что он не вовремя оплатил патент. Можно ли как нибудь вернуть его в Россию. Снять депортацию.

Хочу поменять несовершеннолетнему ребёнку фамилию и отчество, без разрешения отца. Отец в жизни н как не участвует. Алименты не платит. Ребёнок его не знает, у него другая семья. И отцом он считает моего нынешнего мужа. Как это сделать? С отцом ребёнка в браке не были, он числится отцом только в свидетельстве о рождении.

Ребёнка родила в браке будучи гражданкой Молдовы.

У ребёнка свидетельство о рождении РФ

У меня как у матери в свидетельстве ребёнка нет отчества.

Сейчас получила гражданство РФ

Нужно ли менять и добавлять исправление в свидетельство о рождении ребёнка вносить отчество матери?

Не будет проблем в дальнейшем?

При подаче заявление на загран ребёнку мне сказали что может сделать только папа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в паспорте при его выдаче было написано отчество: Геннадиевна. Трудовую книжку завели тоже на это отчество. Когда менялся паспорт в связи с изменением фамилии, то написали отчество: Геннадьевна. В свидетельстве о рождении написано по-украински, там, слава Богу, только одна трактовка этого отчества, но там в этом месте написаны украинские буквы. Я ухожу на пенсию в марте, потому не знаю, что делать с этими разночтениями.

Возник такой вопрос, когда родила дочку то в свидетельство о рождении в графе отец записали совсем другого человека, соответственно Фамилие и Отчество у ребёнка было другого человека, со временем я лишила его родительских прав через суд и ребёнку дали мою фамилию но отчество осталось того мужчины и в сведетельстве он числится как отец, сейчас родной отец хочет чтоб отчество и фамилия было его и в свидетельстве чтоб он стоял как отец, но он находится в браке с другой женщиной, можно ли как то по тихому всё это сделать чтоб поменять в свидетельстве отца и дать фамилия и отчество ребёнку? И с чего мне начинать. Спасибо.

Ребёнок родился после расторжения брака, фамилию мать дала свою, отчество бывшего мужа, в свидетельстве о рождении отцом записан человек с девичьей фамилией матери, а имя отчество бывшего мужа. Муж не является биологическим отцом. Сейчас эта женщина в браке и её муж хочет в судебном порядке удочерить ребёнка, вызывают в суд другого города бывшего мужа, что бы он отказался от ребёнка. Что делать? Как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение