Как вернуть не законного мужа в Россию, если он не является отцом ребенка?

• г. Соликамск

16 марта моего не законного мужа выдворили. Осталась одна с 3 летним ребенком. По закону он не является отцом ребенка, сейчас не знаю, что мне делать. Можно его вернуть в Россию как это можно сделать. В свидетельстве ребенка только его отчества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйтесь как мать-одиночка, а об отце ребенка забудьте.

Он себе уже другую жертву уже нашел.