Можно ли получить ему отсрочку в весенний призыв, чтобы получить диплом и поменять паспорт, ему исполнится в июне 20 лет.

• г. Сальск

В 2015 году в конце июня сын заканчивает техникум. Можно ли получить ему отсрочку в весенний призыв, чтобы получить диплом и поменять паспорт, ему исполнится в июне 20 лет.

поступал на базе 9-ти классов, в феврале ему исполнилось 20 лет, может ли мой сын закончить техникум а потом пойти в армию, в этот же весенний призыв до 15-го июля 2012 г.? Военкомат не дает окончить техникум и призывает в армию мотивируя что сыну уже 20 лет.

Как нам быть в данной ситуации. Мой сын в этом году заканчивает техникум, ему 19 лет одна отсрочка от армии у нас имеется. Техникум он заканчивает на красный диплом и получил квоту от данного техникума на поступление в университет, собеседование в университете будет в начале июля (он идет без экзаменов по собеседованию). Но сегодня моему сыну пришла повестка прибыть в военкомат до 16 июня и до этого времени пройти мед комиссию, защита диплома в техникуме у сына 16 июня. Имеем ли мы право еще на одну отсрочку от армии?

В апреле 2011 г. моему сыну исполнится 18 лет. В июне 2011 он заканчивает 11 класс и сдает ЕГ до конца июня. Есть ли у него отсрочка от армии для поступления летом 2011 г. в институт или он попадает под призыв до конца июля 2011 г.

Моему сыну 10 июля исполнится 18 лет, он заканчивает общеобразовательную школу (лицей). Узнала, что весенний призыв продлится до 15 июля. Возможно получить отсрочку до осеннего призыва, чтобы поступить в ВУЗ, или сразу после сдачи ЕГЭ отправляться на призывной пункт?

Сын учится в техникуме на 4 курсе. Пришла повестка явиться в военкомат. Техникум был ликвидирован в июне 2017. Студенты через отчисление переведены в другое уч.учреждение. Изначально была дана отсрочка до июня 2018. Каким образом возможно сейчас избежать призыва и продлить отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын заканчивает техникум в июне, отсрочка от армии. Может ли он написать заявление на последипломные каникулы, чтобы попасть в осенний призыв, а не весенний. Когда нужно писать такое заявление.

Сын заканчивает университет (бакалавриат) и планирует поступать в магистратуру. Госэкзамены пройдут в апреле 2015 года, а защита диплома состоится в июне 2015 года. Призыв весенний заканчивается в июле 2015, а зачисление в магистратуру в августе. Таким образом, между дипломом (июнь) и окончанием призыва (июль) почти месяц. Имеет ли мой сын законные основания не быть призванным в армию, т.к. планирует продолжить получение первого высшего образования?.

Учусь в техникуме, поступил после 9 класса. Техникум заканчиваю в июне 2016. В конце ноября 2015 исполняется 20 лет, заканчивается отсрочка, могут ли забрать в армию до окончания учебного заведения? Можно ли продлить отсрочку до весеннего призыва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение