У меня родился ребенок вне брака, отец его усыновил и исправно платит нам алименты. Считаюсь ли я матерью-одиночкой?

• г. Нижний Новгород

У меня родился ребенок вне брака, отец его усыновил и исправно платит нам алименты. Считаюсь ли я матерью-одиночкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет,, не считаетесь, поскольку факт усыновления документально подтвержден.

Мега-Интел