Подробности конфликта с участковым - как сдать квартиру иногородним в Таджикистане без проблем?

• г. Москва

Сдаю квартиру иногородним (республика Таджикистан).

Полтора года все шло хорошо, вдруг ни с того ни с сего поступила жалоба по 02, что проживают шумные таджики. Пришел участковый, допросил соседей и консьержа, те подтвердили, что живут тихие таджики, уже как полтора года и никого это не смущает. Участковый оставил визитку и попросил перезвонить ему на мобильный, так я и поступила. Он вызвал меня в участковый пункт милиции и начал вести диалог таким образом, что вот мол так и так, жалоба поступила по 02, мне нужно разобраться, кто, что и зачем живет, его коллега начал говорить мне что они могут и в налоговую на меня стукануть, но как только услышали, что квартира сдается по договору, этот вопрос сразу отпал, интересовался за сколько я сдаю квартиру, начал говорить мне что будет составлять протокол, оштрафует меня на 2000, но пока с ними не переговорит лично, этого делать не будет, говорил он мне и про ФМС и про то что они должны быть зарегистрированы у меня в квартире, хотя регистрации у них есть, но на своей жилплощади я их регистрировать не хочу.

Как быть в этой ситуации, из всего этого я поняла, что он хочет получить на лапу.

Ответы на вопрос (1):

пишите на него заявление прокуратуру, их действия неправомерны и уточните поступала ли жалоба по 02 Есь журнал учета жалоб