Мотоцикл оформлен на ип в республике Беларусь. Как его продать физ. лицу в рф?

• г. Москва

Мотоцикл оформлен на ип в республике беларусь. Как его продать физ лицу в рф?

Ответы на вопрос (1):

подписав договор купли продажи, а какие собтсвенно проблемы ?

Спросить
Пожаловаться

Если грузовое авто оформлено на физ лицо и физ лицо сдает его в аренду юр лицу в беларусь какие налоги платятся и можно ли сдавать таким способом.

Вопрос в следующем. Мотоцикл привезен из США в 2010 г. и растоможен на ЮРИД лицо. Юрид лицо продало мотоцикл ФИЗ ЛИЦУ, который как и ЮР лицо не ставил его на учет в течении 3-х лет. Отметка в пункте 17 ПТС отсутствует. Смогу ли я купив этот мотоцикл от физ лица поставить его на учет.? имея ДКП, и ПТС.

1.может ли беларус, купить авто в грузии и пригнать его в беларусь, через РФ, сколько дней можнонаходиться на транзитных номерах грузии в рф гр. беларуси

2.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах гражданину россии;

3.может ли беларус продать авто на грузинских транзитных номерах российскому юр лицу.

Ехал на мотоцикле попал в ДТП мотоцикл оформлен не на меня. Я признан потерпевшим как с виновника ДТП взыскать ущерб причиненный мотоциклу.

Сколько можно ездить на мотоцикле до получения ПТС после растаможки? Мотоцикл куплен у юр.лица в Республике Беларусь. Он растаможен. Могу ли я своим ходом ехать в таможню?

Поставят ли в ГАИ мотоцикл на учет?

Мотоцикл привезен в Россию в 2012 году на ИП, ИП продал мотоцикл физ. лицу, через месяц физ. лицо продает другому физ. лицу по договору купли-продажи (написан от руки), др настоящего времени мотоцикл на учете в ГАИ не разу не стоял. Сейчас хотим его поставить на учет.

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо обжаловать постановление об административном правонарушении по Республике Беларусь от физ. лица РФ.

Физ. лицо №1 должно деньги физ. лицу №2. Физ. лицо №2 должно деньги юр.лицу. Может ли физ. лицо№2 "продать или передать" право требовать свой долг с физ. лица №1 юр.лицу? Как это сделать?

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинАлександр. Старый хозяин мотоцикла не отвечает на звонки, как мне забрать мотоцикл со штраф стоянки. В заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение