Как прекратить надоедливые звонки и беспокойство от национального агентства по сбору долгов, связанного с кредитом подруги моего сына?

• г. Старый Оскол

Звонят из национального агенства по сбору долгов разыскивают подругу сына которая проживала в моей квартире с ним, она взяла кредит и указала мой номер телефона. Как мне с ними общаться что бы они перестали мне звонить и беспокоить.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте ФИО звонящего и наименование организации, которую он представляет. Далее, говоря спокойно, но жестко, пригрозите заявлением в прокуратуру, если они так и будут продолжать Вам названивать