ООО Ростелеком чтоб отключили мне там сказали что я не имею прав. Должен делать старый хозяин, и я перестал.

• г. Москва

Здравствуйте я купил квартиру видимо с телефонной линией но её на себя не переоформлял,приходят квитанции об оплате ,с начало оплачивал потом поехал в офис самообсл. ОООростелекомчтоб отключили мне там сказали что я не имею прав. Должен делать старый хозяин,и я перестал оплачивать. Теперь пришло письмо с центра сбора дебиторской задолжности с требованием о погашении на имя старого хозяина и на мой нов. адрес по которому зарегестрирована абонентская линия , к тому же старый хозяин умер покупал я дом через наследников.

Купила дом, хозяин которого взял кредит и не погасил его. Теперь мне, уже новому хозяину, по этому адресу на имя старого хозяина приходят письма из коллекторского агенства. Я звонила в агенство и предупреждала, что данный дом продан и их должник живет по другому адресу. Письма продолжают идти. Что делать.

Купил квартиру, приходит квитанция за техническое обслуживание домофона на имя старого хозяина, трубки в квартире нет, должен ли я оплачивать? Если нет, что делать чтобы квитанции не приходили?

Куда обратиться? Хотели снять квартиру приехали в офис по адресу назначение заключили договор с людьми и оплатили они дали номер телефона хозяина квартиры и адрес квартиры и сказали что хозяин приедет через час пока мы приехали на квартиру которую хотели снять звоним хозяйну квартиры но был телефон отключен потом позвонили к ним в офис они сказали что перезвонят но звонка уже не было от них мы поехали снова к ним в офис но их уже не было помогите.

Хотел снять квартиру, звоню по объявлениям на авито мне говорят прийти по указанному адресу. Там оказался офис, где мне сказали, что нужно с ними заключить договор и оплатить им 6000 после чего мне дадут номер хозяина квартиры. После оплаты мне дали номер по которому я позвонил. Якобы хозяин квартиры сказал прийти через час к дому для просмотра жилья. Но прийдя на место встречи я не дождался хозяина. Звонил много раз якобы хозяину постоянно занято. Звоню реэлтору несколько раз все время говорят сейчас посмотрим и перезвоним либо вообще не берут трубку. Подскажите что мне делать!

Я купила квартиру в сентябре месяце, прописалась в ноябре, а квитанции приходят на старого хозяина ещё и с их старым долгом, хотя когда я прописывались мне в дом управление сказали что квитанции будут приходить на мое имя и без долга! Я давно не была в квартире которую купила, а сегодня мы переезжали и увидела квитанции с долгом ещё и на старого хозяина.

Купили квартиру в октябре 2012 года. Договора в теплосетях и водоконале не переоформили. До сих пор числятся на старых хозяев. По обстоятельствам услуги не оплачивали. Приходят квитанции и образцы исков от компаний на имя старого хозяина по долгу. Что делать если компании подадут в суд но получается на имя старого хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину поехал в ГАИ переоформить машину на себя мне в ГАИ сказали что машину на себя оформить не смогу что нужно что бы старый хозяин выплотил все долги потом сказали что машина арестованная поехал к старому хозяину узнал что он умер что делать? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ С УВАЖЕНИЕМ ИГОРЬ.

Очень нужна Ваша консультация.1 августа отдала договор купли-продажи квартиры в регистрационный центр на месячную регистрацию. Я являюсь покупателем квартиры. Квартиру покупала по доверенности. В этой квартире была огромная задолженность по кварплате. Посредническая фирма заплатила все долги. Провела приватизацию. Купили прежнему хозяину дом. Выписали его из этой квартиры и прописали в купленный ему дом. Оплата произошла в момент подписания договора.23 августа пришло письмо с регистрационного центра о приостановке дела до 15 сентября. В письме говорится о том, что прежний хозяин квартиры неволеизъявляет эту сделку. А приподаче документов была нотариальная доверенность на продажу этой квартиры. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение