Необходимость открытия счета в банке Лондона и выплата налога при переводе кредита в Россию - что нужно знать

• г. Люберцы

День добрый. Я г-н России проживаю в Москве. Заключил договор с Лондонской кредитной компанией. Кредит на большую сумму подтвердили. Должен ли я открывать счет в банке Лондона и при переводе кредита в Россию платить налог в Лондон 0.6 % от переводимой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Да должны платить налоги.