Я получаю наследство денежной сумме из Европы Лондон какой налог должен заплатить в России.

• г. Рязань

Я получаю наследство денежной сумме из европы лондон какой налог должен заплотить в россии.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Ст.217 п.18 НК РФ не облагаются доходы в денежной и натуральной формах, получаемые от физических лиц в порядке дарения, за исключением случаев дарения недвижимого имущества, транспортных средств, акций, долей, паев, если иное не предусмотрено настоящим пунктом.Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);(п. 18.1 введен Федеральным законом от 01.07.2005 N 78-ФЗ)

Источник:

Это не наследство. Это мошенник вас просит перевести деньги за якобы "налог".