Гражданин Молдовы, проживающий в Украине, размышляет о возможности получения статуса беженца в России через Посольство России в Украине

• г. Котовск

Я гр-н Молдовы проживаю у родствеников в Украине. В связи с ситуацией в Украине, возможно мне получить статус беженца в России, возможно это сделать через Посольство России в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете признаны беженцем в России, возвращайтесь на свою родину в Модавию. При чем здесь Россия.