Как получить статус беженца для одинокой мамы с ребенком, проживающей в Коврове, Владимирской области, в связи с политической ситуацией на Украине?

• г. Ковров

Я мама одиночка. Приехала в россию с ребенком в связи с политической ситуацией на украине. Как мне получить статус беженца? Проживаю в коврове владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в территориальное управление ФМС по Владимирской области с заявлением о статусе беженца.