Проживаю в аварийном доме, но не хочу переезжать на окраину - как сохранить комфорт и инфраструктуру в центре города?

• г. Омск

Я проживаю в аварийном доме, идущим под снос. Дома строят 3-х этажные малосемейного типа на границе города. Я собственница. Проживаем почти в центре города почему я должна переезжать на окраину, где нет и не будет никакой инфраструктуры. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы Вам нужно адресовать в Департамент жилищной политики г. Омска.