Как сохранить ветхое жилье в центре города, даже если оно признано аварийным

• г. Благовещенск

Что делать если я не хочу переезжать из ветхого жилья в центре города на окраину.? Дом признали аварийным без комиссии. Все в собственности и прелигающая к нему земля.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не переезжайте, в последствии все равно заставят съехать