Возможность продажи участка в СНТ без членства и справки о задолженности - анализ соответствующей статьи закона

• г. Воронеж

На какую статью закона можно сослаться при следующей ситуации:5 лет назад приобрела участок в СНТ, в члены общества заявление не писала, никто меня туда не принимал, могу ли я продать участок без их справки о моей задолженности (ведь я сама туда не вступала) и не будет ли проблем у моих покупателей в дальнейшем. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности вы вправе им распорядиться самостоятельно - ст. 209 ГК