Свидетель зафиксировал номера - как быстро будет найден нарушитель, въехавший в автомобиль на парковке и скрывшийся?

• г. Минск

В машину на парковке въехали (немного помяли дверь) и скрылись, есть свидетель, который записал номера, как быстро найдут нарушителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос в сотрудникам ГИБДД