Волнует вопрос о наличии камер и возможности получения протокола и лишения прав после проезда под кирпичом без участия ГАИ

• г. Саратов

Сегодня проехала под кирпич и на полосу одностороннего движения, гаишников не было вот теперь боюсь были там ли камеры, пришлют ли протокол и могут ли лишить прав если я ничего не подписывала?

Ответы на вопрос (1):

если гаишников не было, а правонарушение зафиксировали камеры, то только штраф