Права супруги с утратой права пользования жилым помещением - ошибка судьи или неправильное решение паспортистки?

• г. Казань

Дайте пожалуйста ответ-недавно выиграл судебный спор с бывшей женой, и судья в решении суда указал-признать ответчицу утратившей право пользования жилым помещением. Когда я пришел в паспортный стол с требованием снять супругу с регистрационного учета паспортистка мне отказала сказав что утрата права пользования жилым помещением не означает снятие с регистрационного учета. Права ли паспортистка или это ошибка судьи? И что в итоге бывшая супруга так и останется висеть мертвой душой? Или мне опять обращаться в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие требования заявлены были Вами - такие и удовлетворили. Более подробная консультация очная. Мои контакты на странице.