Вопрос о снятии несовершеннолетнего с регистрационного учета при утрате права на жилое помещение.

• г. Находка

Снятие с регистрационного учета.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если в решении суда будет признать утратившей право пользования жилым помещением достаточно ли этого будет, чтобы снять с регистрационного учета несовершеннолетнего?

Ответы на вопрос (2):

Да если ребенка признают утратившим право пользования жилым помещением, то данное решение является основанием для снятия с рег. учета. Удачи

да, на основании решения суда по указанному основанию человек будет снят с регистрационного учета