Продолжать торговлю алкогольной продукцией со старыми акцизными марками.

• г. Орёл

У нас Общество с ограниченной ответственностью. Можем ли мы после 01.07.06. продолжать торговлю алкогольной продукцией со старыми акцизными марками.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, после 1 июля 2006 года, вы не сможете продавать алкогольную продукцию со старыми акцизами, уполномоченными службами она может быть у Вас из"ята и вы подвергнетесь штрафу как миниум