Отказ сборщика мебели выставлять собранную мебель - есть ли законодательство, регулирующее данную ситуацию?

• г. Белая Калитва

Я работаю сборщиком мебели, сборка мебели на адресе. Я собирал у клиента, где произошел небольшой конфликт. Я отказался выполнять требования клиента которые не входят в мои прямые обязанности по сборке мебели, а именно выставлять собранную мебель, т.к перепад пола у клиента очень большой и выставить мебель не реально. Есть ли закон регулирующие данный вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в этом случае необходимо руководствоваться внутренней политикой компании, вашей должностной инструкцией и тем, был ли клиент ознакомлен с требованиями доставки и сборки мебели под роспись.